Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Откуда вы узнали об игре?
Question 
Делитесь своими историями, что привело вас в Wasteland Wars?  Shy
Ответ
Болтал я в общем как-то раз с моим хорошим другом Владимиром Владимировичем Путиным. Выпили мы у меня дома и начали болтать о том да об этом. В общем зашла у нас тема про противоположный пол и говорил мне Володя "Как же хочется тяночку", а за тем начал тяжело вздыхать. Ну я конечно не растерялся, я же всегда знаю что ответить и предложил ему делюгу "Слушай, дружище, давай вызовем куртизанок. Твою душевную и телесную болезнь мы в миг вылечим!" Володя посмотрел на меня сверкающими от изумления глазами и чуть ли не крича говорит мне "Сер Клоун, за такое предложение вам положена медаль за заслуги перед родиной и премия виде пяти миллионов рублей, а так же дача на Рублевке!" Я взглянул на своего товарища деловым взглядом и произнёс "Володя, дача это хорошо, очень хорошо... Я бы прямо сейчас туда поехал, но слушай, думаю веселее будет на твоей даче, на той что на мысе Иконопас. Предлагаю нам с тобой двинуться лучше тогда туда с куртизанками. Вызывай вертолёт, дружище!" И таким образом мы двинулись на его дачу.
Спустя некоторое время мы прилетели на место. Увидев его дачу я подумал, что зря называл это дачей, ведь это скорее резеденция или даже дворец. Во время полета Володя уже обо всем позаботился, позвонил мэру Смоленска, ближайшего к даче города, и сказал ему, чтобы тот прислал куртизанок, наркотиков всяких и чтобы сам приезжал к нам. В общем зайдя в дом всё уже было готово к нашему прибытию. В парадной нас в две колонны встречали куртизанки разного цвета, возраста(всем было более 18-ти лет) и карликовости.

Кароче... мне надоело рассказывать, история ведь долгая. В общем мне об игре рассказал Медведев когда мы были в сауне
Ответ
Все обычно, и обыденно, серфил по телеге, была ссылка на бот-игру)
[Изображение: nr4jUyx.png]
Ответ
Из рекламы в чате уже закрытой на тот момент покемем бро
Keep calm and kill reincars Cool
Ответ
Играл в покемон го, она же привела меня в телегу, ребята из группы играли в чв (не реклама), решил попробовать, пробовал года два. Потом один из игроков, на тот момент уже играющий в вв, начал скидывать в чат ржачные тексты (форварды из вв), я у него попросил реферальную ссылку, играл дня два, тупо шагая вперёд и надеясь, что персонаж сдохнет насовсем. Но каждый раз его какие-то сволочи оттаскивали в лагерь, и вот уже второй год пытаюсь умертвить его
Всё вышенаписанное носит вымышленный характер, любые совпадения случайны
Ответ
Вообще мое первое знакомство произошло с игрой совершенно случайно, узнал я о ней от Игоря, встреча с которым тоже оказалась какой то сюрреалистичной
Я немного потыкал и забил, после, Игорь попросил меня бекнуться, так как были нужны люди
Потом я ушел в ОС с головой)
Angel  Каралева Рейха  Angel
Ответ

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)