Опрос: Насколько вам это интересно
очень
60.00%
3 60.00%
не очень
40.00%
2 40.00%
Всего 5 голос(ов) 100%
* Вы проголосовали за этот ответ. [Отобразить результаты]

Рейтинг темы:
  • 2 Голос(ов) - 2.5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ролл плей
Star 
Cool  Привет дорогие друзья  Cool

У меня к Вам глобальный вопрос, а именно, хотели бы вы получить места в игре, где можно будет отыграть своего персонажа? 
Хотели бы видеть возможность работать Барменом или полицейским например?
Если бы в игру добавили такую локацию, как бар, как часто вы бы ее посещали?
Есть ли вообще смысл заморачиваться в этом направлении?

Angel  Рассчитываю на ваши комментарии  Angel
Angel  Каралева Рейха  Angel
Рп не всегда хорошо, но в этом сетинге может очень даже зайти
Keep calm and grind /orbit
(21-02-2020, 11:02)Chelovek_kotorog Написал: Рп не всегда хорошо, но в этом сетинге может очень даже зайти

ну вот интересно насколько это людям интересно
Рп хорошо, но рп должно быть доступно в рамках ресурса - сейчас игра допускает, но не поощрает или ограничивает этот самый рп. Я, допустим, хочу быть орбитодрочером, простым клерком, работа-дом-работа-дом, но отсутствие опыта за работу вгоняет меня в экзистенциализм и печаль.
А ещё в моем баре не наливают ничего, кроме топлива.
(21-02-2020, 11:02)Гражданка Схуэм Написал: Рп хорошо, но рп должно быть доступно в рамках ресурса - сейчас игра допускает, но не поощрает или ограничивает этот самый рп. Я, допустим, хочу быть орбитодрочером, простым клерком, работа-дом-работа-дом, но отсутствие опыта за работу вгоняет меня в экзистенциализм и печаль.
А ещё в моем баре не наливают ничего, кроме топлива.

Ну например работа в баре будет оплачиваться кредитами/опытом, при этом для РП будут определенные правила
Если честно, РП никогда особо не интересовал. Но иметь возможность построить на станции что-то в духе бара в Нью-Рино, где можно будет выпить с товарищами по корпорации или сыграть в дартс\шахматы, пока у тебя регениться стамина или ты ждешь подвоз ресурсов - было бы забавно и даже душевно
(21-02-2020, 11:02)Precursor Написал: Если честно, РП никогда особо не интересовал. Но иметь возможность построить на станции что-то в духе бара в Нью-Рино, где можно будет выпить с товарищами по корпорации или сыграть в дартс\шахматы, пока у тебя регениться стамина или ты ждешь подвоз ресурсов - было бы забавно и даже душевно
Интересно именно строительство на своей базе?
Думали под это дело переоборудовать базу Макса
(21-02-2020, 11:02)Linnaile Написал:
(21-02-2020, 11:02)Precursor Написал: Если честно, РП никогда особо не интересовал. Но иметь возможность построить на станции что-то в духе бара в Нью-Рино, где можно будет выпить с товарищами по корпорации или сыграть в дартс\шахматы, пока у тебя регениться стамина или ты ждешь подвоз ресурсов - было бы забавно и даже душевно

Если говорить про РП и професии - то выделенное место подходит. Но если говорить просто про фановую постройку вроде билборда, которая добавляет ламповости корпоративным базам - то тут однозначно нужно на каждой станции, ведь именно центральные узлы пользовательских корпораций, это те места, где постоянно зависает несколько человек и они банально скучают в ожидании кого-то
Тема очень интересная, но всегда есть НО((
Если смотреть так, то с должен быть бар в котором будет вакансия бармен, человек допустим не всегда сможет рулить у стойки и наливать всем подряд.
Значит надо несколько либо же время работы четко указанное или когда бармен решит открыть бар тогда он и открыт, надо по делам квесты или еще чего то закрывает... Может в это время бар будет работать автономно с Дройдом который будет наливать
Алкоголь? Что надо для него? Углерод, водород и кислород) это в игре есть что уже хорошо!) Теперь надо рецепт спирта, после чего имея необходимые ресурсы можно в лаборатории получить спирт!)
и тогда уже наливать всем кому не лень за кредиты...
Но что нам даст алкоголь????? я хуй его
Дальше в баре можно и даже нужно получать задания...
Вот тут можно подключить игроков
Вот мне надо термоникель - я прихожу в бар, нажимаю кнопку дать объявление и выставляю термоникель за 60 кредитов, опыт за квест выставляет сама игра (не думаю что там будет больше 5), после нажимаю подать объявление в колве 10.
После этого в бар прилетает новичек или еще кто угодно короче, выпил покурил, скучно... Нажал на объявления, а там мой квест, ну он взял его и полетел искать термоникель, нашел привез получил 60 кредитов и 5 опыта...
Также бармен может выставить на квест или закупку необходимых ресурсов для спирта!

Теперь с преступниками...
Убил Ден лоха, тот обиделся полетел в бар или Корпус нова и сделал заказ на поимку хоста Дена Живого или мертвого, пришли дяди взяли заказ и полетели его искать... Нашли убили (где угодно) заказ на преступника ведь)))
После этого если убили исполнители заказа Ден теряет то что выбил с ЛОХА +10%
И попадает в тюрьму (восстановление реинкара 30 минут вместо 15минут)
Либо нашли на планете (тут хз хз) взяли в плен и он теряет только половину того что спер у ЛОХА и отправляется в тюрьму на час
НО такой заказ может быть выполнен и вообще заявлен только при условии определенной репутации преступной деятельности пирата... Ведь за типом с ножом который впервые кого то в подворотне чикнул на дырявый носок врятли будут охотится
(22-02-2020, 12:02)Carnelian Написал: Если смотреть так, то с должен быть бар в котором будет вакансия бармен, человек допустим не всегда сможет рулить у стойки и наливать всем подряд.

Это будет условие работы, если ты согласен работать барменом, то ты обязан присутствовать на рабочем месте в рабочее время (которое тоже заранее обговаривается), таким образом на одной профессии может быть несколько человек

(22-02-2020, 12:02)Carnelian Написал: Но что нам даст алкоголь?????

Че нить придумать можно

(22-02-2020, 12:02)Carnelian Написал: Дальше в баре можно и даже нужно получать задания...

звучит хорошо и реализуемо

(22-02-2020, 12:02)Carnelian Написал: Теперь с преступниками...

сложна

(22-02-2020, 12:02)Precursor Написал:
(21-02-2020, 11:02)Linnaile Написал:

Если говорить про РП и професии - то выделенное место подходит. Но если говорить просто про фановую постройку вроде билборда, которая добавляет ламповости корпоративным базам - то тут однозначно нужно на каждой станции, ведь именно центральные узлы пользовательских корпораций, это те места, где постоянно зависает несколько человек и они банально скучают в ожидании кого-то

А как больше хотелось бы?

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)