Рейтинг темы:
  • 1 Голос(ов) - 5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Че по форуму
Если у кого-то есть идеи по поводу этого форума (или может быть даже желание его модерировать) - милости прошу в топик.
Ответ
Мог бы помочь с модерацией, мб подкину чуть позже пару идей
Ответ
Как на счет того, чтобы создать разделы для козлов ? Можно сообщить лидерам козлов, пусть оформляют свои разделы, типа как вступить к ним, что будет требоваться для этого, и.т.д...
Можно как вариант, еще сюда заливать новости про обновы, писать гайды, и прочее в этом плане.
[Изображение: nr4jUyx.png]
Ответ
Не на все почты почему-то письма с подтверждением приходят. Сначала регался на @li.ru — не приходило. Поменял на @gmail.com — пришло.
CN
Ответ
(10-01-2020, 08:01)Gzzv Написал: Если у кого-то есть идеи по поводу этого форума (или может быть даже желание его модерировать) - милости прошу в топик.сделаешь меня КМ
Сделаешь меня КМ?
Angel  Каралева Рейха  Angel
Ответ
Мб сделать топы разные, по типу "топ 10 тем" или "топ 3 темы", там уже как хочешь, так же сделать сортировку списка участников, по репутации и т.д. В общем просто показать хороший людей)
Ответ
дай модирку
#НОУТОКСИК
Ответ
Предлагаю сделать в разделе обратная связь разделы "реализовано" и "отклонено", чтобы в багах и идеях висели толку то что в работе или в планах. Завершенные темы переносить туда
Ответ
Может взять сразу нескольких модеров на форум? Они будут чекать годные идеи (я ща про ос), и передавать их каралеве, а также чистить форум. К примеру 1 модер на ос, а 1 на вв.
Keep calm and kill reincars Cool
Ответ

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)