Рейтинг темы:
  • 1 Голос(ов) - 4 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Луны и
Почему бы не добавить планетам по одной/двум лунам? Они будут 2 типов – ледяные и каменные. На луны нельзя будет сесть, зато с них при бурении будет падать хороший лут. Также лунам можно будет ввести шкалу истощения ресурсов, и когда шкала покажет что ресов больше нет, то нужно будет перебираться на другую луну, ведь ресурсы восстанавливаются 2-3 дня. На каменных лунах будет добываться руда, а на ледяных – дорогие газы. Помимо этого их можно будет захватывать и отдавать в аренду другим игрокам или корпам.
Keep calm and kill reincars Cool
Я вижу к чему ты клонишь, в евке в лоусеках есть такие луны, и тут предлагаю в лоусеки добавить, чтоб было опасно их получать
Keep calm and grind /orbit
Мне не нравится. Лучше на планетах нормальный дроп с бурения делать. И возможность бурить не только на а:0.0.
(24-02-2020, 10:02)Chelovek_kotorog Написал: Я вижу к чему ты клонишь, в евке в лоусеках есть такие луны, и тут предлагаю в лоусеки добавить, чтоб было опасно их получать
Они и в топсеквх могут быть, их захватить можно где угодно
(24-02-2020, 10:02)KasSaT_1K Написал: Мне не нравится. Лучше на планетах нормальный дроп с бурения делать. И возможность бурить не только на а:0.0.
Ну можно чисто визуально добавить луны, а то без лун странно
Keep calm and grind /orbit
(24-02-2020, 10:02)KasSaT_1K Написал: Мне не нравится. Лучше на планетах нормальный дроп с бурения делать. И возможность бурить не только на а:0.0.
А какой дроп для тебя нормальный?
не вижу смысла
Angel  Каралева Рейха  Angel

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)