Рейтинг темы:
  • 2 Голос(ов) - 5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Счетчик кол-ва стат до начисления +1 перка
В том же /perks добавить что-то типа:

Очки умений: ?×0
Для получения ? осталось набрать: 248 стат

Даже для игроков, видящих свой БМ, постоянно его делить и проверять, заморочливо, а мне совсем грустно Sad
Страдай.

Это такая же история как "почему не сделают отображение урона, без одевания через команду /me".
Make WW great again!!!
(12-01-2020, 07:01)ShockingHit Написал: Страдай.

Это такая же история как "почему не сделают отображение урона, без одевания через команду /me".

Но отображение урона нужно первые недели 2-3 и всё... Дальше ты запоминаешь или цифры, или названия предметов, которые спокойно можно слить. Опять же, ты хочешь дополнить 12 строк в ширину, в текст, который постоянно мелькает перед глазами. А я прошу добавить одну цифру, в длину и в текст, который надежно спрятан)

Собственно, урон оружия есть в списке в лагере. Пришел, посмотрел, что тебе надо, что нет, пошел в Рино, лишнее слил.

Ну вот, кстати, показывать урон в ломбарде - еще вариант. Чтобы видеть, какую пушку сливаешь, если переданная. Но в рюкзаке он нафиг не нужен, лишний мусор...
То что ты предлагаешь отлично. Но и показатели урона тоже нужны. Wink

За 3 месяца не знаю какие там у чего уроны, я не хочу этой инфой голову забивать. Приходится смотреть каждый раз.

Страдаю. Да.
Make WW great again!!!
(12-01-2020, 11:01)ShockingHit Написал: То что ты предлагаешь отлично. Но и показатели урона тоже нужны. Wink

За 3 месяца не знаю какие там у чего уроны, я не хочу этой инфой голову забивать. Приходится смотреть каждый раз.

Страдаю. Да.

Что у тебя за оружие? за 3 месяца как минимум брейналайзер должен быть

брейн 344 урона
апнутый плазмаекастер 459
плюмбус 416 урона
флюг 430 урона
плазмолив 456 урона
дезинтегратор 507 урона
Крюк с недр 610 урона.

ничего из вышеперечисленного, кроме плазмы, не падает в данжах, тем более на локациях. И тебе абсолютно неинтересно должно быть на твоем этапе.

Цифры выше вполне можно запомнить. Пока копишь осмий и титан, уж точно запомнишь урон плазмолива и деза.
Я меняю оружие в зависимости от дальности локации.

Например - 1-20 Рандомган, 20-40 Даэдр меч, 40-50 Ракетёнок, 60-74 Плюмбус

Но это совсем другая тема.
Make WW great again!!!
Я же говорил что в игре про цифры, самое главное это цифры =) За. Но только в том случае, если вы не ошиблись и все получают перки по БМ. 

[Изображение: 5f198ffea324809ff1a1610d8ad7cf6a.png]
(13-01-2020, 01:01)AsfaltSX Написал: Я же говорил что в игре про цифры, самое главное это цифры =) За. Но только в том случае, если вы не ошиблись и все получают статы по БМ. 

[Изображение: 5f198ffea324809ff1a1610d8ad7cf6a.png]

Про БМ (1250 1 скилл) - цитата Макса из НИИ.
В догонку к теме - добавить в пип-бой вывод уведомления о свободном перк-поинте. Если технически реализуемо.

?Харизма: 1500 ??‍♂️Ловкость: 1500
?Умения /perks (?×1)
?Выносливость: 19/19 /ref
Добавлено в версии 2.4

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)