Рейтинг темы:
  • 3 Голос(ов) - 2.67 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Запись на рейд - защита от "Идти дальше"
Предлагаю ввести подтверждение на переход в другую локацию после записи на рейд:

Цитата:/voevat_suda

Ты занял позицию для ?Рейда и приготовился к групповому сражению козлов.
Рейд начнётся через ⏱4ч. 44мин.

?Идти дальшe

Вы уверены что хотите прервать рейд и идти дальше?

Объяснять для чего вроде не нужно, всем кто ходил на рейды наверняка поймут. А те кто еще не ходил, застрахуют себя в дальнейшем.
Make WW great again!!!
Привыкнешь)
после 1-3го раза ухода научишься открывать пип-бой или еще что-то подобное, чтобы не маячила кнопка "Идти дальше" перед глазами.

А потом, еще через пару раз - научишься не уходить на автомате после того, как дал отпор пришедшему бродячему мобу )))))
Так то можно и ко всем багам привыкнуть. И ко всем остальным недоработкам)

Но мы тут кажется об удобстве и прочих положительных улучшениях говорим
Make WW great again!!!
И подтверждение на пвп!!!

- Ты собираешься напасть на Саванта, ты в своем уме?!

А то мало ли, не ту команду второпях под рейд отправишь.
Сама идея защиты мне нравится. Это удобно. Это такое изменение, которое может быть незаметно на первый взгляд, но оно будет работать. 

Не обязательно создавать подтверждение, достаточно просто изменить структуру кнопок после записи на рейд. 

Сегодня это происходит так:

[Изображение: 31f5ee079bb99a8f64be44288a1bfeb1.png]
[Изображение: 3d5aec1e92f41095eecef49516dc7eb6.png]

Что если после команды /voevat_suda меню кнопок будет меняться на вот такие:

[Изображение: 3644db84853cdc789b6d54d3339dd870.png]

Но это если совсем уж не заморачиваться. А если заморачиваться то кноку "Банда" заменить на кнопку "Ты встал в рейд":

[Изображение: 6be5678125cc25f2466cc10579d5725c.png]

При нажатии на которую откроется та же банд панель, поэтому изначально и написал что можно не менять. НО измененный текст будет давать тебе понять что ты записался в рейд. И просто так уже не жмакнешь "Идти дальше", так как на этом месте стоит защитная кнопка "Действие".
Что если после команды /voevat_suda меню кнопок будет меняться на вот такие:

Вот для этого достаточно после воевалки нажать пип-бой и идти далее пропадет.
Давайте ещё миллион подтверждалок сделаем, раз вам скучно...

(с)
– Напасть
– Уверен?
– Да.
– Это может быть опасно.
– Напасть!
– В случае неудачного пвп ты можешь лишиться крышек.
– Все равно напасть!
– На тебе не реген, а нанополе, даже в случае успеха дальнейший путь будет с малым хп
– Напасть, сука!
– Если вы уверены, напасть можно будет через 20 скеунд
– Да иди ты в жопу. Идти дальше.
– Вы уверены, что хотите идти дальше?
– Дальше.
– Вы можете встретить опасных тварей.
– Я хочу их встерить.
– Вы можете погибнуть, и придется начинать путь с начала.
– Да, похуй, я готов умереть.
– Вы можете лишиться части крышек.
– Да, поебать, это цифры на экране, мне не жалко. Дальше. сука!
– Еще вы могли бы приобрести мильдоний и перемещаться быстрее.
– Нехочу быстрее, хочу "Идти дальше".
– Проводник поможет переместиться разом на несколько км.
– Иди ты на хуй. Вернуться в лагерь.
– Ты отправился в лагерь. Как ни странно, время летит гораздо быстрее, когда ты идешь в обратную сторону.
Доберешься до дома за 1-2 минуты.
Гззв - крут  Cool
Что изменится для тех кто против этого предложения?

Было:

Пип-бой - Действие - Идти далее

Возможно будет:

Идти далее - Прервать и идти далее

На 1 клик меньше.

И опять же, для "олдов". Вам оно мешать будет или что? Вы же в большинстве своём уже и ходки особо не делаете, тупо на рейдах зависаете. Встали в 01-00 рейд - переставились потом на 09-00, затем сделали 1 круг до рейда в 17-00, возможно ещё один после. В среднем 2 круга в сутки.

Я же делаю 5+ и те кто делает на автомате примерно такое же количество очень часто пролетают дальше.

Но нет же, вам нужно вставить своё слово в данном вопросе, когда проблема вас даже не касается и не коснется. Бесите.
Make WW great again!!!
(23-01-2020, 11:01)Снежка* Написал: Вот для этого достаточно после воевалки нажать пип-бой и идти далее пропадет.
Игра должна быть комфортной в использовании. Это мелкий апгрейд, который не требует больших временных затрат. И больше не придется пользоваться костылем. Приучать себя к пользованию костылями это плохая привычка. 
Когда ты нажимаешь Идти дальше у тебя меняется меню кнопок, это удобно, практично, напоминает тебе о том, что ты в пути, так как кнопка Идти дальше не маячит справа. Тоже самое с рейдом, если ты встал в рейд, у тебя меняется меню, и ты глядя на него осознаешь свое положение. Это нужно для интуитивно удобного пользования навигацией. 

Только без аргументов "хардкор" плиз, а то придется просить Макса вообще убрать кнопки и заставить выучить вас чатовые команды. Это юмор, если что.
(24-01-2020, 12:01)ShockingHit Написал: Что изменится для тех кто против этого предложения?

Было:

Пип-бой - Действие - Идти далее

Возможно будет:

Идти далее - Прервать и идти далее

На 1 клик меньше.

И опять же, для "олдов". Вам оно мешать будет или что? Вы же в большинстве своём уже и ходки особо не делаете, тупо на рейдах зависаете. Встали в 01-00 рейд - переставились потом на 09-00, затем сделали 1 круг до рейда в 17-00, возможно ещё один после. В среднем 2 круга в сутки.

Я же делаю 5+ и те кто делает на автомате примерно такое же количество очень часто пролетают дальше.

Но нет же, вам нужно вставить своё слово в данном вопросе, когда проблема вас даже не касается и не коснется. Бесите.

Лоооол. Будешь ходить до 90+, посмотрим, как ты будешь успевать делать 5+ кругов между рейдами. Никто не играет, да, только вы двое на всю игру и остались. И решили сделать из пустоши пляж)))
Просто порвали. Когда круг занимает 4-4,5 часа, давай, впихни их 2-3 между рейдами, да встань за час до рейда в гетто ибо мувы в любой момент и надо быстро реагировать на изменения. 

Игра учит читать и быть внимательным, а не распиздяем. А вы только орете много. Так нужны были рейды в ТЗ, и где? Греем жопы на 46. А чего ж не стоите ночью на 28 хотя бы? Или против ангиров посоревноваться? Слабо? Перечитай текст, сам себе противоречишь.

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)