Рейтинг темы:
  • 2 Голос(ов) - 4 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
#3 - Гиганты. Проход за счет выносливости
Гиганты.

После введения патча время на убийство гиганта увеличилось в 2-3 раза. Что очень накладно по времени.  

Хотелось бы иметь возможность обойти его, но при этом потратить большое количество выносливости (15-20 выносливости, как вам такое?). 

Стимул прокачки выносливости. Экономия времени.
Make WW great again!!!
(25-12-2019, 09:12)ShockingHit Написал: Гиганты.

После введения патча время на убийство гиганта увеличилось в 2-3 раза. Что очень накладно по времени.  

Хотелось бы иметь возможность обойти его, но при этом потратить большое количество выносливости (15-20 выносливости, как вам такое?). 

Стимул прокачки выносливости. Экономия времени.

Учитывая, что вы хотите, чтобы сняли неприкосновенность под гигантом, потерять всю выносливость в ТЗ будет несладко. Как и покупать... Сколько ты хочешь купить выноса, чтобы бить по 20 за удар? А если придется бить гиганта соло?
Нет, я хочу избежать с ним встречи за 15-20 выносливости.
Make WW great again!!!
(26-12-2019, 11:12)ShockingHit Написал: Нет, я хочу избежать с ним встречи за 15-20 выносливости.

Ааа, то есть вообще не бить даже?
(оно ж вроде не НАСТОЛЬКО уж и долго бьется...)
Да, вообще не бить - пройти мимо, но потратить при этом 15-20 выносливости.

Если у тебя 1К+ урона - возможно, а если 300-500 и в соло?
Make WW great again!!!
(26-12-2019, 02:12)ShockingHit Написал: Да, вообще не бить - пройти мимо, но потратить при этом 15-20 выносливости.

ну, справедливости ради, соло это разве что глубокой ночью

Тогда уж надо просить кнопку/команду "пройти мимо" за пупесы. Это логичнее, чем покупать 30 выноса только ради того, чтобы два раза в неделю избежать гиганта...
(26-12-2019, 02:12)Снежка* Написал:
(26-12-2019, 02:12)ShockingHit Написал: Да, вообще не бить - пройти мимо, но потратить при этом 15-20 выносливости.

ну, справедливости ради, соло это разве что глубокой ночью

Тогда уж надо просить кнопку/команду "пройти мимо" за пупесы. Это логичнее, чем покупать 30 выноса только ради того, чтобы два раза в неделю избежать гиганта...
Угу.. Sad я как раз только ночью его и бью. В соло. А когда он бьет в ответ, то или ждать пока убьют, или бежать в лагерь. А бежать в лагерь на 44км глупо... и пол ночи его никто не валит. Я бы не отказался от возможности пройти его мимо.
Гззв - крут  Cool
Вводить за пупсы точно не стоит, да и не логично. Как вывести пупсов есть оч много идей, но пока не об этом))
Make WW great again!!!
(26-12-2019, 03:12)ShockingHit Написал: Вводить за пупсы точно не стоит, да и не логично. Как вывести пупсов есть оч много идей, но пока не об этом))

а покупать кучу лишней стамины это логично?)))
Можно не покупать, а позвать друзей. Да и в таком случае она не будет лишней.
Make WW great again!!!

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)